О проведении отбора заявок

• 16.04.2021

В соответствии с порядком предоставления и распределения субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Калининградской области на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований Калининградской области по обеспечению мероприятий по организации теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, утвержденного в рамках Приложения № 18 к государственной программе «Доступное и комфортное жилье», утвержденной постановлением Правительства Калининградской области от 31 декабря 2013 года № 1026 Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской области извещает о проведении отбора заявок на получение субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Калининградской области на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований Калининградской области по обеспечению мероприятий по организации теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения (далее – отбор).

В соответствии с приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального
    хозяйства Калининградской области от 28 января 2021 года № 20 в период с 16 апреля 2021 года по 21 апреля 2021 года осуществляется прием заявок на участие в отборе, в рамках реализации государственной программы Калининградской области «Доступное и комфортное жилье».

Заявки на участие в отборе принимаются по адресу: г. Калининград, ул. Дмитрия Донского, д. 1, каб. 303.

Время приема заявок на участие в конкурсе: с 09-00 до 18-00,  обед с 13-00 до 14-00.

Лицо, ответственное за прием заявок – Сакович Марина Иосифовна, тел. 599-358.

Целью предоставления субсидии – является софинансирование за счет средств областного бюджета расходных обязательств муниципальных образований, для выполнения полномочий органов местного самоуправления по обеспечению мероприятий по организации теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения.

Дополнительную информацию по участию в отборе возможно получить в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской области по тел. 599-358, 599-474.