Обратите внимание!

• 04.06.2021

В преддверии профессионального праздника Дня строителя (08 августа 2021 года) Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской области проводит прием документов для представления к награждению Почетной грамотой Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской области и Благодарностью министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской области.

Прием документов осуществляется строго в срок до 14 июля 2021 года по адресу: г. Калининград, ул. Дм. Донского, д. 1, каб. 457.

В целях предварительной проверки документов на соответствие требованиям, установленным вышеуказанным приказом, предлагаем их направить на электронный адрес t.ozhug@gov39.ru.

Информация по телефону: 599-165, 599-422.

Скачать документы здесь.