Обратите внимание!

• 08.06.2021

В преддверии профессионального праздника работников нефтяной и газовой промышленности (05 сентября 2021 года) Министерство строительства  и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской области проводит прием документов для представления к поощрению Почетной грамотой Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской области и Благодарностью министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской области.
    Прием документов осуществляется строго в срок до 28  июля 2021 года по адресу: г. Калининград, ул. Дм. Донского, д. 1, каб. 457.
    В целях предварительной проверки документов на соответствие требованиям, установленным вышеуказанным приказом, предлагаем их направить на электронный адрес t.ozhug@gov39.ru .
    Подробная информация по телефону: 599-165.
    Скачать документы здесь